Profil Kepala Dinas

IDENTITAS

1.

Nama

:

H. M. Fajar Taufik, SH.M.Ed

2.

NIP

:

19681004 199303 1 008

3.

Pangkat/Golongan

:

Pembina Utama Muda (IV/c)

4.

Tempat/Tgl Lahir

:

Praya, 04 Oktober 1968

5.

Jenis Kelamin

:

Laki-Laki

6.

Agama

:

Islam

7.

Jenis Kepegawaian

:

PNS

8.

Pendidikan Terakhir

:

S2

9.

Jabatan Terakhir

:

Kepala Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah Kabupaten Lombok Barat

10.

OPD

:

Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah Kabupaten Lombok Barat

11.

Instansi

:

Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah Kabupaten Lombok Barat

12.

Alamat Kantor

:

Jln. Soekarno Hatta Giri Menang Gerung

13.

Alamat Rumah

:

Jln. Damai 1 Blok H. No. 14 BTN BHP Labuapi Kabupaten Lombok Barat

14.

Nomor Telp/HP

:

087765023768

15.

E-mail

:

Opickfajar@gmail.com

 

 

 

 

RIWAYAT JABATAN

  1. Kepala Urusan MPRP pada Sub Bagian PRP Kantor Depdikbud Kab. Lobar periode Jabatan : 12-10-1999 s/d 25-02-2001
  1. Kassubid Pengkajian Diklat pada Kantor Balitbang dan Diklat Lombok Barat Periode Jabatan : 26-02-2001 s/d 21-05-2002
  1. Kassubid Pengkajian IPTEK pada Kantor Balitbang dan Diklat Lombok Barat Periode Jabatan : 22-05-2002 s/d 01-07-2003
  1. Kasi Monitoring Evaluasi dan Pelaporan pada Dinas PDK Lobar

Periode jabatan : 02-07-2003 s/d 26-08-2004

  1. Kasubag Penyusunan Program pada Dinas Dikpora Kab. Lobar

Periode Jabatan : 27-08-2004 s/d 22-06-2007

  1. Kassubid Pengkajian Masalah Strategi Bidang Politik pada Bakesbang   Linmas Lobar

Periode Jabatan : 23-06-2007 s/d 05-05-2009

 

  1. Kabid Pemuda Olah Raga dan Seni pada Dinas Dikpora Kab. Lobar

Periode Jabatan : 06-05-2009 s/d 20-01-2010

 

  1. Kepala Bagian Umum dan Perlengkapan pada Sekretariat Daerah Kab. Lobar

Periode Jabatan : 21-01-2010 s/d 15-01-2014

  1. Sekretaris pada Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil Kab. Lobar

Periode Jabatan : 16-02-2014 s/d 03-02-2016

  1. Kepala Badan pada Bakesbangpol Kab. Lobar

Periode Jabatan : 06-03-2017 s/d 15-01-2018

  1. Kepala Dinas Koperasi dan UKM Kab. Lobar

Periode Jabatan : 16-01-2019 s/d sekarang

Sambutan